Солнце! Лето! Книга!: книжная выставка
Продолжается любимое всеми детьми время года - лето. В Новопашковской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Солнце! Лето! Книга!». Выставка получилась яркой, тёплой и вдохновляющей. Она мгновенно погружает посетителей в атмосферу беззаботного летнего отдыха. Само название экспозиции задало тон всему мероприятию, обещая встречу с чем-то радостным и светлым.
На полках расположились самые красивые и привлекательные издания: книги с глянцевыми, словно залитыми солнцем иллюстрациями, объёмные энциклопедии о природе, забавные истории о летних приключениях. Каждая книга – это маленькое произведение искусства, которое так и хочется взять в руки.
Библиотекарь Сергиенко С.Ю. предложила «отправиться в путешествие по страницам» представленных изданий. Обсуждались не только сюжеты, но и то, как художники передают летнее настроение через цвет и композицию. В ходе беседы дети пришли к выводу: лето – это не только время для игр и отдыха на природе, но и прекрасная возможность для увлекательного чтения.
В завершение встречи у многих участников возникло естественное желание взять понравившуюся книгу домой, чтобы летние приключения продолжились уже на её страницах.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200544%2Fcontent%2F57a92a4d-0aea-4eda-ac2e-2c63d6977da9.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200544%2Fcontent%2F9f692321-2d6f-451d-844e-226ea4418640.jpg)